Categories: Статті

12 «сексуальных приправ», которые могут сделать половой акт еще более… вкусным

Немного сладости может иметь очень большое значение…

У меня есть бывший, который говорил: «Если вам приходится полагаться на приправы, чтобы ваша еда была вкусной, значит, она изначально была приготовлена ​​неправильно». Скажи это. И знаешь, что? Когда дело доходит до секса, на многих уровнях я бы применила именно это замечание. Я имею в виду, что когда я получаю стейк средней прожарки, ему не нужен маринад в вустерширском соусе; но иногда просто хочется. И когда два человека синхронизированы и имеют хорошую химию и технику секса, сексуальная приправа не требуется. Это просто вишенка на торте. В буквальном смысле.

Поскольку приправа технически определяется как специя, соус или особый способ приготовления пищи, чтобы улучшить ее вкус, и поскольку сегодня я поделюсь 12 различными способами, которыми вы можете включить определенные приправы в секс — посмотрите на все из них как способ «улучшить» то, что вы и ваш партнер уже делаете в спальне. Потому что «торт» уже вкусный. «Добавки» делают его намного слаще.

1. Глазурь

Ах, вишенка на торте. Вы уловили каламбур (глазурь? ТОРТ? ). В любом случае, глазурь может служить действительно классной сексуальной приправой по нескольким причинам. Во-первых, она поставляется в лодке с разными вкусами. Во-вторых, из-за того, что ее текстура намного толще, чем некоторые другие вещи, которые я собираюсь обсудить, ее, как правило, легче очищать, потому что он обеспечивает чистое, ммм, слизывание. Итак, если прошла минута с тех пор, как вы покрывали глазурью что угодно, купите пару баночек в ближайшем продуктовом магазине. Это могло бы сделать все для действительно веселой ночи.

2. Шоколадный сироп

Из всех приправ, о которых я планирую рассказать сегодня, я думаю, что самая предсказуемая, вероятно, шоколадный сироп. В отличие от глазури, хотя она и может привести к беспорядку (поэтому будьте осторожны при ее использовании), она работает, потому что многим людям нравится ее вкус и текстура. На самом деле, если вы из тех, кто ненавидит оральный секс, это приправа, которая может сделать все намного проще.

  1. Карамельный соус

А что, если вы один из чудаков — простите, я имею в виду раритеты — которые ненавидят шоколад? Прекрасная замена – карамельный соус. Хотя он имеет тенденцию быть более густым, чем шоколад, если вы немного подогреете его и добавите немного масла (подробнее о масле позже), это может сделать его тоньше. Кроме того, тепло может сделать путешествие по этому маршруту чем-то особенным.

4. Мед

Хотя я сомневаюсь, что удовлетворение диетических потребностей является основным направлением, когда речь идет о приправах для секса, если вам интересно, какая из них, вероятно, самая полезная, я должна сказать, что это мед. Он полон антиоксидантов. Он способен снизить кровяное давление. Это может даже помочь вам уснуть ночью.

И хотя он супер липкий — как СУПЕР липкий — вкус у него замечательный; плюс, может продлить половой акт. Так что да, по всем этим причинам (и многим другим) эта сексуальная приправа определенно заслуживает похвалы.

5. Взбитые сливки

Когда дело доходит до сексуальных сцен, многие фильмы рекламируют взбитые сливки. Это имеет смысл на нескольких уровнях, потому что в нем есть нежная сладость, и, если вы не хотите ничего сверхтяжелого на вкус, он также имеет легкую текстуру. Кроме того, в этом случае у вас есть два варианта, потому что вы можете использовать взбитые сливки, которые поставляются в небольших ванночках и отправляются в морозильник, или взбитые сливки в банке. Лично я думаю, что это больше забавный фактор, чем что-либо еще, потому что взбитые сливки становятся липкими, когда они высыхают, и они имеют тенденцию оставлять молочный аромат на вашей коже, пока вы не смоете их все. Тем не менее, это еще один вариант, и определенно не тот, из-за которого можно воротить нос.

6. Желе/джем/варенье

Лично я думаю, что это какое-то сумасшествие, что приготовленные фрукты в виде желе/джема/варенья не получают больше любви в таком сексуальном пространстве. Если вы ищете желе или джем в местном продуктовом магазине, есть много разных вкусов, вы можете нанести его при комнатной температуре или сначала положить в холодильник на пару часов, чтобы он остыл, и у него есть текстура, которая не похожа ни на что другое в этом списке. Если фрукты — одно из ваших любимых блюд, использование желе/джема/варенья (которое, кстати, вы также можете приготовить дома) — это то, что обязательно нужно включить в одно из ваших других… любимых блюд.

  1. Фруктовое пюре

В конце концов, все фруктовое пюре содержит фрукты и какой-то подсластитель. Вы знаете, что это значит, верно? Вы можете зайти в магазин, выбрать любимый фрукт вместе с медом, коричневым сахаром или любым подсластителем по вашему выбору, бросить все это в блендер, и все готово.

Мне на самом деле очень нравится фруктовое пюре, потому что вы можете настроить вкус и текстуру, а также, в определенной степени, температуру. Я знаю, что эта конкретная сексуальная приправа обычно не упоминается в разговоре. Держись со мной. Я возьму вас с собой. #подмигивание

8. Сгущенное молоко

Держу пари, вы не предвидели этого; в то же время тот, кто регулярно выпекает, вероятно, сможет получить именно то, откуда я родом. Хотя вам действительно нужно любить вкус молока и не возражать против того, чтобы оно было более густым и очень сладким, чтобы оно вас дразнило, не спите на сгущенном молоке. Если ты обмакнешь его в свой любимый фрукт, а потом натрешь друг на друга — твоя жизнь уже никогда не будет прежней, сестренка.

9. Масло корицы

Помните, как я сказала во вступлении, что приправы — это соусы или специи (или вид приготовления), которые предназначены для придания чему-то специфического вкуса или улучшения вкуса? Еще в те дни, когда я начинала, я была большим поклонником коричного масла. Это мило. Это пряно. И это дает немного естественного ощущения тепла, которое может стимулировать обе стороны одновременно. Всякий раз, когда я предлагаю это парам, они спрашивают, горит ли масло. Ну, во-первых, ни одна из этих приправ не должна накапливаться внутри людей (по множеству причин). Во-вторых, нет. Однако, если вы хотите разбавить масло небольшим количеством кокосового масла, просто для безопасности, я полностью это понимаю.

10. Ароматизированное масло

Масло — это путешествие, потому что, хотя я лично не знаю никого, кто бы ел его ложками за раз, я думаю, что большинство из нас определенно могут поручиться за тот факт, что масло делает все лучше. Секс не исключение. Ключ должен убедиться, что вы идете с ароматизированным видом. Например, в Land O” Lakes есть масло со вкусом меда и специй с корицей. Они вкусные. Они гладкие. И они плавятся полумедленно. Все три очка — это большие победы. Или, если вы предпочитаете, вы можете сделать свое собственное ароматизированное масло, не выходя из дома.

11. Сладкая специя

Эта приправа потрясающая; затем добавьте налог. Причина, по которой я говорю это, заключается в том, что вы можете приготовить его дома, поместить в банку с крышкой-распылителем, слегка побрызгать на своего партнера и слизать — без хлопот, без суеты. А что же в сладкой приправе? Такие вещи, как стручки ванили, корица, имбирь, сушеные апельсиновые корки и мускатный орех.

Из всех приправ в этом списке, это, вероятно, самая свободная от драмы в отделе беспорядка.

12. Мороженое

То, что действительно может возбудить вас и вашего партнера, — это резкое повышение температуры во время орального секса и полового акта. Действительно удивительный и вкусный способ сделать это с помощью мороженого. Сочетание теплоты вашего рта и прохлады сливочного десерта может создать поистине непревзойденные ощущения. Просто имейте в виду, что мороженое быстро тает, к тому же оно липкое, и вам обязательно потребуется сразу же постирать простыни. Но если вы устали, это сексуальная приправа, которая может сделать вечер незабываемым. Бесспорно так.

Но, развлекаясь, не забывайте о собственной безопасности! В этом вам помогут дерматологически протестированные презервативы Invisible-Armor https://invisible-armor.com.ua/. Чтобы не потерять ни капли ощущений, используйте ультратонкие презервативы, которые одновременно подарят вам блаженство и станут вашей надежной защитой.

*На правах рекламы

Поділитися

Цікаві статті