Categories: Статті

Как использовать водку в пользу для здоровья? Удивительные факты о пользе водки

Забота о здоровье часто сводится к подручным средствам, которые помогают облегчить неприятные симптомы. Водка Немиров – это не только алкогольный напиток, но и средство, которое может поселиться в вашей домашней или туристической аптечке. Среди разнообразия компании Немиров, сайт предлагает продукцию, которую можно применить в нестандартных способах использования водки в быту.

Несколько фактов об использовании водки

  • Универсальный дезинфектор. Если у вас есть водка Немиров, перелейте небольшое количество в распылитель или пропитайте ею влажные салфетки. Самодельный дезинфектор можно использовать после посещения туалета и общественного транспорта. Кроме того, это хорошее обеззараживающее средство, которым можно промыть ссадину или рану для предотвращения попадания инфекции в кровь.
  • Жаропонижающее средство. При высокой температуре у ребенка или взрослого, алкоголь можно использовать для водочного обертывания, чтобы сбить температуру. Облегчить данный симптом также поможет протирание подмышечных впадин, боковых поверхностей шеи, висков, а также подколенных, локтевых и паховых складок ватным диском, смоченным водкой.
  • Помощник при ушибах. Немиров – водка, которая подходит для создания пластичного льда. Достаточно добавить небольшое количество водки в пак с водой, крепко завязать его и отправить в морозильную камеру. Водка не даст воде перейти в полностью твердое состояние, благодаря чему вы получите пластичный лед, который можно прикладывать к местам ушибов.
  • Средство от боли в зубах. Любое заболевание зубов сопровождается неприятными болевыми ощущениями, снизить которые поможет водка. Она имеет свойство снимать воспаление, поэтому смочите ею ватный тампон и приложите его к больному месту.
  • Эффективный помощник в борьбе с перхотью. Водка Nemiroff может использоваться и в косметологических целях для устранения перхоти. Для этого смешайте стакан воды и рюмку водки, и ополосните полученным раствором кожу головы после мыться. Это не только избавит от перхоти, но и улучшит качество волос.
  • Надежная защита от насекомых и медуз. Если вы отправляетесь в отпуск, бренд Немиров поможет вам защититься от комаров и других надоедливых насекомых. Достаточно перелить водку в распылитель, добавить несколько капель эфирного масла лаванды и распылить на открытые участки тела. Если же вас ужалила медуза, приложите к воспаленному месту ватный диск, обильно смоченный в водке. Где-то через 20 минут вы почувствуете облегчение боли.

Независимо от применения, водка станет хорошим помощником при экстренных ситуациях.

*На правах рекламы

Поділитися

Цікаві статті