Categories: Корисна інформація

Лучшая сеть фитнес клубов в Киеве

Любите спорт, но вам надоели скучные тренировки среди множества непонятных тренажеров, мотивация на нуле, и вы все ждете нужного момента?

Он наступил.

Приглашаем вас посетить сеть новых фитнес-клубов Киева hiitworks. Мы создали особенную стратегию занятий спортом, теперь каждый может достичь ту цель, о которой мечтал, а также получить заряд позитивных эмоций, здоровые мышцы и суставы.

Исходя из ваших желаний, наши тренеры подбирают комплексную программу вашего преображения. Мы работаем со всеми аспектами вашего организма. Делаем вас сильнее, продуктивнее.

Впустите заряд энергии в вашу жизнь вместе с зажигательными тренировками от hiitworks. Берите от жизни все!

Предлагаем посетить наши занятия в следующих направлениях:

  • кардио тренировки;
  • силовые;
  • жиросжигающие;
  • функциональные;
  • интервальные;
  • высокоинтенсивные;
  • TRX;

Более 25 видов тренировок на любой вкус и для любого уровня подготовки.

Что особенного в нашем подходе?

  • Безопасность превыше всего.

Перед началом занятий мы проводим детальную диагностику, подбираем нагрузку чтобы развивать, но не разрушать ваш организм.

Все кардио тренировки проходят с нательными пульсометрами, для того чтобы вы не пересекали границу частоты пульса, безопасную для вас.

Наши тренеры всегда внимательны к вам, ориентируются на ваше самочувствие, следят за правильной техникой выполнения упражнений. Спорт не должен утомлять, он должен укреплять.

  • Позитивные эмоции – ключ к положительному результату.

Ни для кого не будет секретом, что результата достигнет быстрее тот, кто получает удовольствие от процесса. Мы стремимся к тому, чтобы сделать ваши тренировки насыщенными позитивом, мотивацией, чтобы на тренировках вы не скучали, не стояли в очереди к тренажеру, не чувствовали себя без внимания на групповых занятиях. Поэтому каждая тренировка разная, четко продуманная. А в группах всего 10-12 человек, чтобы тренер смог уделить внимание, проконтролировать, подбодрить каждого.

  • Время клиента – ценный ресурс.

Клиенты нашей сети – это люди, которые ценят свое время. Тренировки в hiitworks занимают всего 45 минут. Ровно столько нужно, чтобы эффективно позаниматься, высвободить энергию, которую вы сможете потратить на другие дела. Вы просто начинаете тренироваться по конкретному плану, без простоев и утомительного ожидания.

Приходите в hiitworks.

С нами вы успеете потренироваться и закрыть все дедлайны.

*На правах рекламы

Поділитися